← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO: COOPERATIVISMO PARA EL BIENESTAR BARRIAL I. MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO

Código 92470cd3-9629389 · I MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO | Secretaria De Planificacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HUMBERTO ABARCA PANIAGUA | Humberto Abarca Paniagua

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
18-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HUMBERTO ABARCA PANIAGUA | Humberto Abarca Paniagua

RUT 104224067

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COOPERATIVISMO PARA EL BIENESTAR BARRIAL - I. MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO (Quiero Mi Barrio - Programa de Recuperación de Barrios) (INGRESAR VALOR NETO, SIN IMPUESTOS)1 GlobalCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92470cd3-9629389? | GanaLicitaciones.cl