← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACION DEL PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO PSICOSOCIAL EN APS

Código 9247d0dc-9183985 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU | Hospital Lebu · Biobío

Resultado oficial

Ganó CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA

Monto adjudicado
CLP 80.000
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA

RUT 768275971

FERNANDO DEL CARMEN SOLAR PEÑA | FERNANDO DEL CARMEN

RUT 94587328

Ganador

WALTER OCTAVIO SÁEZ CONTRERAS | Transportes Walter & Saez.

RUT 131478933

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACION DEL PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO PSICOSOCIAL EN APS,SEGUN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 80.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9247d0dc-9183985? | GanaLicitaciones.cl