Resultado de licitación
ADQUISICION DE UNIFORMES PARA ALUMNOS ESCUELA G-882 LAS QUINTAS.
Código 92487b83-9226859 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Antonio Nicolás | Antonio Nicolás
- Monto adjudicado
- CLP 2.330.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Antonio Nicolás | Antonio Nicolás
RUT 771068480
COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
RUT 763666409
COMERCIAL ROANEL | Roanel
RUT 77564480K
Confecciones y Bordados Industriales MG Ltda. | Confecciones y Bordados MG
RUT 761303066
GLADYS MARGARITA CERDA RIFFO | 154373446
RUT 75106092
KAREN XIMENA CIFUENTES SILVA | karen ximena
RUT 188032680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UNIFORMES PARA ALUMNOS ESCUELA G-882 LAS QUINTAS, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 2.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.