← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Dependencias Escuela Olegario Morales

Código 9248b5ab-9362266 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MOLINA ASENJO LIMITADA | Constructora Molina Asenjo ltda

Monto adjudicado
CLP 575.833.262
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA MOLINA ASENJO LIMITADA | Constructora Molina Asenjo ltda

RUT 761571265

CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda

RUT 767300921

GOPA SOLUCIONES SPA | GOPA SOLUCIONES SPA

RUT 773438447

Juan ignacio | PALAMETAL SPA

RUT 768073767

LUIS ALBERTO IRIGOYEN GONZÁLEZ | Ingenieria y Construcción

RUT 79869112

Ganador

M Y T SERVICIOS DE INGENIERIA SPA | MyT Spa

RUT 765390397

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Dependencias Escuela Olegario Morales, Paillaco, Código BIP N°40045812-01 UnidadCLP 575.833.262

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9248b5ab-9362266? | GanaLicitaciones.cl