Resultado de licitación
Servicio Aseo y Ornato Comuna de Curaco de Velez año 2023
Código 9248c346-9170196 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EDHER SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | EDHER LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 60.840.336
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDHER SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | EDHER LTDA
RUT 774009981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad requiere licitar para el servicio de aseo y ornato de la comuna de Curaco de Vélez | 1 Unidad | CLP 60.840.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.