Resultado de licitación
Provisión e instalación de mobiliario infantil
Código 9248c880-9612978 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MASMADERA LTDA. | MASMADERA LTDA.- Casa matriz
- Monto adjudicado
- CLP 7.864.921
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MASMADERA LTDA. | MASMADERA LTDA.- Casa matriz
RUT 798026909
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
VIGNOZZI INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | VIGNOZZI INGENIERIA Y CONSTRUCCION
RUT 781410535
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación en mobiliario de jardín, jugos infantiles y cercos tipo tranqueras de madera impregnada. | 1 Global | CLP 7.864.921 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.