Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIÓN AUTO HORMIGONERA CON CONDUCTOR
Código 924cab6e-9446914 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y TRANSPORTE ALEXIS OVANDO E.I.R.L. | CONSTRUCTORA ALEXIS OVANDO
- Monto adjudicado
- CLP 6.806.760
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIONES Y TRANSPORTE ALEXIS OVANDO E.I.R.L. | CONSTRUCTORA ALEXIS OVANDO
RUT 766045529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo camión auto hormigonera con operador para ejecución trabajos de hormigonado PPH Aeródromo Ciudad de Cochrane, Región de Aysén. | 1 Global | CLP 6.806.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.