Resultado de licitación
ARTÍCULOS DEPORTIVOS PROGRAMA ELIGE VIDA SANA
Código 924dec32-9454640 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.892.400
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
DEPORTES URZUA SPA | Deportes urzua SPA
RUT 77977953K
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA
RUT 776623008
INFINIA SPA | Comercializadora Infinia
RUT 778856271
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DEPORTIVOS PARA EL PROGRAMA ELIGE VIDA SANA 2024 - CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDA” | 1 Unidad no definida | CLP 1.892.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.