Resultado de licitación
Servicio eliminación residuos peligrosos DRAA
Código 924e6b95-9404293 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Jorge Ivan | Jorge Ivan
- Monto adjudicado
- CLP 20.354.496
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Jorge Ivan | Jorge Ivan
RUT 763533263
Noaterra Ltda | RESICLEAN
RUT 761144499
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio especializado de retiro, traslado, eliminación y disposición final de mercancías y residuos peligrosos de la Dirección Regional Aduana de Arica | 1 Unidad | CLP 20.354.496 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.