← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MADERA DIMENSIONADA

Código 924f3c05-9216789 · Municipalidad de Gorbea | Departamento Adm. Y Finanzas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Adam Eduardo | W Y R

Monto adjudicado
CLP 1.943.065
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Adam Eduardo | W Y R

RUT 76433597K

DELBOR SPA | DELBOR

RUT 777761536

Ganador

MACO SPA | MACO.SPA

RUT 77601267K

Pierangelo Contardo | FERRETERIA GEOCONSTRUCTOR

RUT 766944493

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

ROAD SPA | ROAD MADERAS SPA

RUT 761530534

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MADERA DIMENSIONADA CON DESTINO A HABITABILIDAD VER TERMINOS DE REFERENCIA OFERTAR POR EL TOTAL SOLICITADO1 UnidadCLP 1.943.065

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.