← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PAPELES Y CARTONES PARA TRABAJOS DE

Código 925023f6-9319068 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANTALIS CHILE LIMITADA | ANTALIS CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 14.088.160
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANTALIS CHILE LIMITADA | ANTALIS CHILE SPA

RUT 773059101

Ganador

DISTRIBUIDORA PAPELES INDUSTRIALES SPA | Distribuidora Papeles Industriales SPA

RUT 935580005

Ganador

HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003

RUT 69504531

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAPEL BOND DE 80 GRS., FORMATO 77 X 110 CMS50000 PliegoCLP 81
PAPEL BOND DE 140 GRS., FORMATO 77 X 110 CMS5000 PliegoCLP 174
PAPEL BOND DE 106 GRS., FORMATO 77 X 110 CMS30000 PliegoCLP 109
PAPEL COUCHE BRILLANTE DE 170 GRS., FORMATO 77 X 110 CMS.5000 PliegoCLP 214
CARTON PIEDRA IMPORTADO DE 22 MM., DE ESPESOR FORMATO 77 X 110 CMS.800 PlanchaCLP 1.091
CARTON PIEDRA IMPORTADO DE 1,5 MM., DE ESPESOR FORMATO 77 X 110 CMS.500 PlanchaCLP 818,72
CARTON PIEDRA IMPORTADO DE 2,5 MM., DE ESPESOR FORMATO 77 X 110 CMS.500 PlanchaCLP 1.480
CARTON DUPLEX REVERSO BLANCO DE 300 GRS., FORMATO 77 X 110 CMS.2000 PliegoCLP 295
PAPEL ADHESIVO BRILLANTE SIN CORTE FORMATO 70 X 100 CMS4000 PliegoCLP 554

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 925023f6-9319068? | GanaLicitaciones.cl