← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGURO CONTRA DAÑOS VEHICULOS DESAM

Código 9250b344-9201736 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Sucursal La Serena

Monto adjudicado
CLF 247,78
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Sucursal La Serena

RUT 770969522

HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - Viña del Mar

RUT 992310006

Ganador

LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | LIBERTY COMPAÑIA DE SEGUROS GENERALES S.A.

RUT 990610002

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - La Serena

RUT 945100001

SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA

RUT 990170002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGURO CONTRA DAÑOS VEHICULOS DESAM x 12 MESES1 GlobalCLF 247,78

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9250b344-9201736? | GanaLicitaciones.cl