Resultado de licitación
CELEBRACIÓN DIA DE LA MADRE SERVICIO DE BIENESTAR
Código 9251f69b-9352229 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Alfredo Reyes A. | Emily Eva Servicios Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.702.189
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Alfredo Reyes A. | Emily Eva Servicios Ltda.
RUT 766754988
CAROLINA ARLETTE TAPIA ASENJO | Embrujos Carolina
RUT 138206327
DANIEL FERNANDO | RUBIK EVENTOS
RUT 767755295
LA PATRONA SPA | La patrona spa
RUT 779407411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO BOTIQUIN | 1 Unidad | CLP 2.702.189 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.