Resultado de licitación
Arriendo de Salón Capacitación Salud Mental
Código 9252d23f-9272842 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | Servicio de Salud Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AGENCIA EN MENTE COMUNICACIÓN CORPORATIVA, PRODUCCIÓN DE EVENTOS, MKT Y PUBLICIDAD SPA | AGENCIA EN MENTE
- Monto adjudicado
- CLP 3.631.798
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGENCIA EN MENTE COMUNICACIÓN CORPORATIVA, PRODUCCIÓN DE EVENTOS, MKT Y PUBLICIDAD SPA | AGENCIA EN MENTE
RUT 777332392
TRANSMEDIAL PRODUCCIONES SPA | TRANSMEDIAL PRODUCCIONES
RUT 777094254
WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller
RUT 770079586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar servicio de arriendo de salón, servicio de cafetería, equipamiento audiovisual y alojamiento para Jornada de Capacitación de prevención y manejo de conducta suicida para equipoas de salud mental de APS. | 1 Unidad | CLP 3.631.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.