← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PROVISION E INSTALACION DE MOBILIARIO DE ACERO INOXIDABLE para el Hospital Claudio Vicuña de San Antonio

Código 92538834-9392976 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HAXTER LIMITADA | HAXTER LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 12.067.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HAXTER LIMITADA | HAXTER LIMITADA

RUT 761710745

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DE MOBILIARIO DE ACERO INOXIDABLE, para el Hospital Claudio Vicuña1 UnidadCLP 12.067.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92538834-9392976? | GanaLicitaciones.cl