Resultado de licitación
TENIDAS VOLEIBOL BASQUETBOL Y POLERAS
Código 92549e86-9243617 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Desarrollo Comunitario · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.306.700
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
JIMMY EXEQUIEL CIFUENTES MUÑOZ | EXESPORT
RUT 175771352
LJS SPA | LJS SPA
RUT 77576631K
PLAYMAKER SPA | Playmaker
RUT 763646238
SERGIO ARTURO SOTO CASTRO | SERGIO ARTURO
RUT 138047555
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camiseta de voleibol , de acuerdo a ficha técnica adjunta. | 30 Unidad | CLP 13.080 |
| Short de voleibol , de acuerdo a ficha técnica adjunta. | 30 Unidad | CLP 6.590 |
| Medias profesional , de acuerdo a ficha técnica adjunta. | 100 Unidad | CLP 4.900 |
| Camiseta de basquetbol , de acuerdo a ficha técnica adjunta. | 60 Unidad | CLP 13.080 |
| Short de basquetbol , de acuerdo a ficha técnica adjunta. | 60 Unidad | CLP 6.590 |
| Poleras deportivas , de acuerdo a ficha técnica adjunta. | 80 Unidad | CLP 13.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.