← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA SERVICIOS MEDICOS OFTALMOLOGO DE URGENCIA

Código 9254e45c-9590690 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS MEDICOS OFTALMOLOGICOS CEOLA-VALDIVIA SPA | CEOLA VALDIVIA

Monto adjudicado
CLP 912.500
Fecha de adjudicación
07-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS MEDICOS OFTALMOLOGICOS CEOLA-VALDIVIA SPA | CEOLA VALDIVIA

RUT 769915907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Medico Urgencia Oftalmológica (Valor por disponibilidad de llamado 24 horas)1 UnidadCLP 912.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9254e45c-9590690? | GanaLicitaciones.cl