← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE LEVANTAMIENTO Y ACTUALIZACIÓN DE PERFILES DE CARGOS VALORIZACIÓN Y ACTUALIZACIÓN DE BANDAS SALARIALES DEL SERVICIO CIVIL

Código 92558dea-9609438 · DIRECCION NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL | Dirección Nacional del Servicio Civil · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES

Monto adjudicado
CLP 28.500.000
Fecha de adjudicación
19-01-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES

RUT 766905552

CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES

RUT 765343259

INVERSIONES NEXO SPA | NEXO SPA

RUT 781012416

Sintoniza, personas y organización | Sintoniza, personas y organización

RUT 765152941

Ganador

SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada

RUT 778560453

TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING

RUT 77698020K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LEVANTAMIENTO Y/O ACTUALIZACIÓN DE PERFILES DE CARGOS, SU VALORACIÓN Y ACTUALIZACIÓN DE BANDAS SALARIALES DE LA DIRECCIÓN NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL1 Unidad no definidaCLP 28.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92558dea-9609438? | GanaLicitaciones.cl