← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Microbuses

Código 92559fee-9303812 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | Dpto. Administraciòn y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial Mundo LCV Ltda. | Mundo Buses Limitda

Monto adjudicado
CLP 217.773.949
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial Mundo LCV Ltda. | Mundo Buses Limitda

RUT 778690403

Ganador

EPYSA BUSES LIMITADA | Epysa Buses Ltda.

RUT 778248700

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 2 microbuses1 UnidadCLP 217.773.949

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92559fee-9303812? | GanaLicitaciones.cl