← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS SEMANA DE LA MONTAÑA

Código 925641ff-9634253 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN | DAF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABARCA SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABARCA PRODUCCIONES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.598.000
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ABARCA SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABARCA PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 774099743

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA PRESENTACIONES ARTISTICAS PARA LA SEMANA DE LA MONTAÑA SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA.1 GlobalCLP 4.598.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 925641ff-9634253? | GanaLicitaciones.cl