← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA COMUNA DE PENCO

Código 92572f5c-9663108 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Municipalidad · Biobío

Resultado oficial

Ganó alfredo alexis | Centro veterinario Llacolen

Monto adjudicado
CLP 27.083.210
Fecha de adjudicación
05-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

alfredo alexis | Centro veterinario Llacolen

RUT 762051435

Ganador

CLAUDIO ALEJANDRO CASTRO VALLEJOS SERVICIOS VETERI | CAPTURA

RUT 762025175

GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas

RUT 77290195K

trawakalen | trawakalen

RUT 733709006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cirugías de esterilización de caninos y felinos, machos y hembras e implantación de microchip para la identificación. Descripción y requerimientos de acuerdo con las Bases Técnicas.1 GlobalCLP 27.083.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92572f5c-9663108? | GanaLicitaciones.cl