← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJEMPLARES CANINOS ENTRE 02 Y 24 MESES PARA CARABINEROS DE CHILE AÑO 2024

Código 925787b4-9304956 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Fomento Equino L4 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GUZMAN Y BAUDET SPA | gybspa

Monto adjudicado
CLP 2.250.000
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUZMAN Y BAUDET SPA | gybspa

RUT 778589338

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LABRADOR RETRIEVER (MACHO)1 UnidadCLP 750.000
LABRADOR RETRIEVER (HEMBRA)1 UnidadCLP 750.000
LABRADOR RETRIEVER (HEMBRA)1 UnidadCLP 750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 925787b4-9304956? | GanaLicitaciones.cl