← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FORMULARIOS DE ORDENES DE INGRESO Y FORMULARIOS DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN

Código 9257e6e5-9111477 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.920.000
Fecha de adjudicación
06-02-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.

RUT 608060006

Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.

RUT 775720301

impresos efemeve s.a | impresos efemeve s.a

RUT 965500804

IMPRESOS SAIVLUK SPA | Saivluk SPA

RUT 769293663

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PURA IMPRENTA SPA | PURA IMPRENTA

RUT 766094554

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE FORMULARIOS DE ORDENES DE INGRESO Y FORMULARIOS DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN, SEGUN FORMATO ECONOMICO ADJUNTO1 GlobalCLP 1.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9257e6e5-9111477? | GanaLicitaciones.cl