Resultado de licitación
Suministro de Pan y Provisiones varias HB
Código 9258a3c3-9392896 · HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ISAAC ESTEBAN MARDONES ROMERO | MINIMARKET PATAGONIA
- Monto adjudicado
- CLP 22.846.944
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ISAAC ESTEBAN MARDONES ROMERO | MINIMARKET PATAGONIA
RUT 169932158
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE PAN, LACTEOS, ABARROTES PERECIBLES, NO PERECIBLES Y OTROS PARA EL HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES, SERVICIO DE SALUD ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 22.846.944 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.