← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE PANELES SOLARES MIRADOR VIEJO

Código 925a02cb-9343125 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERA Y SERVICIOS SALVADOR SPA | Constructora DECOMAR SpA

Monto adjudicado
CLP 6.555.000
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERA Y SERVICIOS SALVADOR SPA | Constructora DECOMAR SpA

RUT 771144349

Ganador

SOLANGE CECILIA | CONSTRUCCIONES SOLANGE GONZALEZ MOLINA E.I.R.L

RUT 770733847

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION DE PANELES SOLARES MIRADOR VIEJO1 GlobalCLP 6.555.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 925a02cb-9343125? | GanaLicitaciones.cl