Resultado de licitación
Adquisición de Banderas Nacionales e Institucionales
Código 925b8d33-9176780 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados
- Monto adjudicado
- CLP 17.706.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados
RUT 83603801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bandera Institucional para Exterior, conforme especificaciones establecidas, en el línea 1 del Anexo Nro. 2 "Presentación de la Oferta, adjunto al proceso de licitación. Las ofertas deberán ser presentadas en el formato del Anexo Nro. 2. | 160 Unidad | CLP 75.000 |
| Bandera Nacional conforme especificaciones establecidas, en el línea 2 del Anexo Nro. 2 "Presentación de la Oferta, adjunto al proceso de licitación. Las ofertas deberán ser presentadas en el formato del Anexo Nro. 2. | 100 Unidad | CLP 23.000 |
| Bandera Institucional, conforme especificaciones establecidas, en el línea 3 del Anexo Nro. 2 "Presentación de la Oferta, adjunto al proceso de licitación. Las ofertas deberán ser presentadas en el formato del Anexo Nro. 2. | 8 Unidad | CLP 78.000 |
| Bandera Nacional, conforme especificaciones establecidas, en el línea 4 del Anexo Nro. 2 "Presentación de la Oferta, adjunto al proceso de licitación. Las ofertas deberán ser presentadas en el formato del Anexo Nro. 2. | 7 Unidad | CLP 23.000 |
| Bandera Institucional, conforme especificaciones establecidas, en el línea 5 del Anexo Nro. 2 "Presentación de la Oferta, adjunto al proceso de licitación. Las ofertas deberán ser presentadas en el formato del Anexo Nro. 2. | 14 Unidad | CLP 105.000 |
| Bandera Nacional, conforme especificaciones establecidas, en el línea 6 del Anexo Nro. 2 "Presentación de la Oferta, adjunto al proceso de licitación. Las ofertas deberán ser presentadas en el formato del Anexo Nro. 2. | 7 Unidad | CLP 38.000 |
| Bandera Nacional, conforme especificaciones establecidas, en el línea 7 del Anexo Nro. 2 "Presentación de la Oferta, adjunto al proceso de licitación. Las ofertas deberán ser presentadas en el formato del Anexo Nro. 2. | 5 Unidad | CLP 72.000 |
| Bandera Institucional, conforme especificaciones establecidas, en el línea 8 del Anexo Nro. 2 "Presentación de la Oferta, adjunto al proceso de licitación. Las ofertas deberán ser presentadas en el formato del Anexo Nro. 2. | 5 Unidad | CLP 105.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.