← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Sede D. y S. Alianza Central.

Código 925db6d1-9551062 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Inversiones Artacia SpA | Inversiones Artacia SpA

Monto adjudicado
CLP 84.013.650
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Inversiones Artacia SpA | Inversiones Artacia SpA

RUT 76892094K

PEDRO ENRIQUE SAAVEDRA JIL | DON PEDRO

RUT 113852631

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposicion sede club deportivo y social alianza central1 GlobalCLP 84.013.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 925db6d1-9551062? | GanaLicitaciones.cl