Resultado de licitación
PROVISIÓN DE SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ACTIVIDADES DE LA MESA DE EDUCACIÓN ARTÍSTICA DE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO DEL PROGRAMA PNDAE
Código 925e77e0-9408406 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Valparaíso · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CIS SPA | CISSPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.999.999
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CIS SPA | CISSPA
RUT 778576716
COMERCIALIZADORA LA BOVEDA SPA | Comercializadora La Boveda spa
RUT 772796919
DANIELA ALEJANDRA JARA MORI, PRODUCCIÓN, PROCESAMIENTO Y CONSERVACIÓN DE ALIMENTOS, ELABORACIÓN DE OTROS PRODUCTOS ALIMENTICIOS, RESTAURANTE Y TURISMO, PRODUCCIÓN DE EVENTOS, CENTRO RECREACIONAL, ARRIENDO SALONES DE EVENTOS. E.I.R.L. | Partigiano
RUT 769778578
Federico | Efezeta
RUT 770181488
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
XIMENA AMANDA | XIMENA AMANDA
RUT 766001734
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN DE SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ACTIVIDADES DE LA MESA DE EDUCACIÓN ARTÍSTICA DE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO DEL PROGRAMA PNDAE | 1 Unidad | CLP 4.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.