Resultado de licitación
INSTALACIÓN PUERTA, REPOSICIÓN CERRADURAS , CERAMICA Y PINTURA PARA ESCUELA REPUBLICA DE ISRAEL.
Código 925eef1c-9335508 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Constructora CCS | Constructora CCS
- Monto adjudicado
- CLP 3.495.804
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
Esberto Cabezas | Esberto Cabezas
RUT 771004660
Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA
RUT 77091325K
KOBA SPA | KOBA SPA
RUT 776988278
RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO
RUT 768567662
Sociedad Constructora S. Iturra y Cia Ltda | Sociedad Constructora S. Iturra y Cia Ltda
RUT 767648707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DE OBRAS MENORES EN INSTALACIÓN PUERTA, REPOSICIÓN CERRADURAS Y CERAMICA , PINTURA PARA ESCUELA REPUBLICA DE ISRAEL. , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO(VISITA A TERRENO OBLIGATORIA MIERCOLES 03/04/2024) | 1 Global | CLP 3.495.804 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.