← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación de RF Transitoria del SPE BIOBIO

Código 925f3749-9638908 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DE CHILE SPA | CDC SPA

Monto adjudicado
CLP 264.644.740
Fecha de adjudicación
16-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA DE CHILE SPA | CDC SPA

RUT 77521225K

Ganador

JESICA VERÓNICA CASTILLO AGUILAR | mantencionescyh

RUT 152223005

Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl

RUT 764165764

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE HABILITACION DE RF TRANSITORIA DE AA.DD. DEL SPE REGION DEL BIOBIO1 GlobalCLP 264.644.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 925f3749-9638908? | GanaLicitaciones.cl