Resultado de licitación
CONCESION ESPACIO VENTA SOAP PERMISO CIRCULACION
Código 92665af5-9268004 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANCOR CORREDORES DE SEGUROS S.P.A | ANCOR CORREDORES DE SEGUROS
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANCOR CORREDORES DE SEGUROS S.P.A | ANCOR CORREDORES DE SEGUROS
RUT 775688238
CORREDORA DE SEGUROS MARIA CRISTINA RUIZ BECERRA EMPRESA INDIVIDUAL D | MAGUM
RUT 768986444
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN DE ESPACIOS PARA LA VENTA DE SEGUROS OBLIGATORIOS DE ACCIDENTES PERSONALES (SOAP) EN LUGARES DE ATENCIÓN PARA LA RENOVACIÓN DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN AÑO 2024. | 1 Global | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.