Resultado de licitación
MAT. FERRETERÍA PROGRAMAS DE GESTIÓN AMBIENTAL DEC.- 989 EXP. 11117
Código 92666f09-9392615 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO
- Monto adjudicado
- CLP 10.170.224
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO
RUT 765790174
ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | ESP INVERSIONES
RUT 776276766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y FORMATOS N° 6 Y 7 ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 10.170.224 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.