← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Seguro General para vehículos de la Dirección Servicio Salud Maule

Código 92668944-9389426 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | LIBERTY COMPAÑIA DE SEGUROS GENERALES S.A.

Monto adjudicado
CLP 39.926.498
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | LIBERTY COMPAÑIA DE SEGUROS GENERALES S.A.

RUT 990610002

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguro General SIN DEDUCIBLES, para Vehículos DSSM., 28 vehículos en total: 12 Flota DSSM y 16 Ambulancias con equipamiento, por el período de 1 año, del 14/08/2024 hasta el 14/08/2025 12:00 hrs).1 UnidadCLP 39.926.498

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92668944-9389426? | GanaLicitaciones.cl