← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA Y DESCEPE PARA REHABILITACIÓN DEL RÍO COCHRANE COMUNA DE COCHRANE ETAPA II

Código 92677c39-9605809 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - XI Región · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CYC SPA | CONSTRUCTORA CYC SPA

Monto adjudicado
CLP 66.665
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA CYC SPA | CONSTRUCTORA CYC SPA

RUT 782247581

Ganador

CONSTRUCTORA SHEUEN LIMITADA | Daniel Eliseo

RUT 765576873

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA Y DESCEPE PARA REHABILITACIÓN DEL RÍO COCHRANE, COMUNA DE COCHRANE ETAPA II1 Metro LinealCLP 66.665

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92677c39-9605809? | GanaLicitaciones.cl