← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de prueba de hermeticidad, emisión de certificados y calibración de medidores de flujo a camiones surtidores de combustibles: siglas 16N-CNBE-1334 Y 16N-CNMB-1381 de la Dirección de Vialidad Región de Ñuble

Código 9267c177-9164518 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - Dirección Regional Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INGEASESORCHILE | INGEASESORCHILE SpA.

Monto adjudicado
CLP 2.520.016
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGEASESORCHILE | INGEASESORCHILE SpA.

RUT 765670276

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de prueba de hermeticidad, emisión de certificados y calibración de medidores de flujo a camiones surtidores de combustibles: siglas 16N-CNBE-1334 Y 16N-CNMB-1381 de la Dirección de Vialidad Región de Ñuble, según bases de licitación.2 GlobalCLP 1.260.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9267c177-9164518? | GanaLicitaciones.cl