Resultado de licitación
S613-SEP. ADQ. DE BUZOS Y POLERAS INSTITUCIONALES PARA ESC.ARTURO PRAT ORD N°07
Código 9269333d-9259312 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.323.200
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARMEN MAGLENE BARRA HERNÁNDEZ | Comercial Ayün
RUT 101394638
COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
RUT 763666409
CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
RUT 78447870K
RENE | KOTODUO
RUT 765837634
SERVICIOS, FABRICACIÓN Y VENTA DE VESTUARIO Y ARTÍCULOS DEPORTIVOS ED | Protem EIRL
RUT 767031890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S613-SEP. ADQ. DE BUZOS Y POLERAS INSTITUCIONALES PARA ESC.ARTURO PRAT ORD N°07 | 1 Global | CLP 3.323.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.