← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyector Laser Interactivo para el Establecimiento Educacional Escuela La Obra

Código 926992b4-9362064 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

Monto adjudicado
CLP 1.989.900
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

Ganador

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Proyector Laser Interactivo para Escuela La Obra1 UnidadCLP 1.989.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 926992b4-9362064? | GanaLicitaciones.cl