Resultado de licitación
ISNTRUMENTOS MUSICALES ESCUELA JUAN CARRASCO RISCO
Código 926aa4e9-9159724 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 3.354.748
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
Gabriela Fernanda | Inversiones R&G SPA
RUT 766616291
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
WYLMA VYJKSNAH FLORES AGUILERA | "CASA FLORES"
RUT 74837174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de instrumentos musicales e insumos para asignatura de educación musical de estudiantes de escuela Juan Carrasco Risco de la comuna de Illapel | 1 Global | CLP 3.354.748 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.