Resultado de licitación
REPARACIÓN PISCINA MUNICIPAL VICHUQUEN
Código 926b562c-9274591 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS MARTIN RIVERA BRAVO CONTRATISTA EN CONSTRUCCION E.I.R.L. | CARLOS MARTIN RIVERA BRAVO CONTRATISTA EN CONSTRUCCION E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 7.950.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS MARTIN RIVERA BRAVO CONTRATISTA EN CONSTRUCCION E.I.R.L. | CARLOS MARTIN RIVERA BRAVO CONTRATISTA EN CONSTRUCCION E.I.R.L
RUT 778092328
DAZA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | daza ingenieria y construccion
RUT 773273111
sebastian alejandro | METALPROM SPA
RUT 76875618K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el servicio de reparación de Piscina Municipal de la Comuna de Vichuquén. Que incluye preparación de la superficie, reparación de grietas y pintura de Piscina. | 1 Unidad | CLP 7.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.