Resultado de licitación
CURSO ACTUALIZACION FARMACOLÓGICA Y ATENCIÓN FARMACÉUTICA ENFOCADO EN LOS CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES
Código 926bdf66-9440931 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.650.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CORPORACION EN CAPACITACION HD SPA | CORPORACION HD SPA
RUT 772954727
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO ACTUALIZACION FARMACOLÓGICA Y ATENCIÓN FARMACÉUTICA ENFOCADO EN LOS CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES. La actividad considera modalidad B-Learning. Se compondrá de 38 horas cronológicas en modalidad on-line y un taller presencial de 6 horas cron | 1 Unidad no definida | CLP 4.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.