Resultado de licitación
JORNADA DE SALUD FAMILIAR PARA CESFAM SAN RAMON N.
Código 926c237c-9244143 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.689
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
JORGE ALFREDO MOZÓ VILLAR | Turismo RUCAHUE
RUT 64703358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA DE SALUD FAMILIAR PARA CESFAM SAN RAMON NONATO, ORD. 6009-727-2023, CTA. 2211002, C.C. 231002, CON CARGO A CONVENIO DE SALUD FAMILIAR PREOB. 5-2632, PTO. DISPONIBLE $ 8.000.000. | 1 Unidad | CLP 6.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.