Resultado de licitación
REPOSICIÓN VEREDAS LADO ORIENTE CALLE MANUEL BUNSTER Y JULIO SEPÚLVEDA AMBAS ENTRE CAUPOLICAN Y LAUTARO ANGOL
Código 926c457f-9383025 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SECPLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION Y SERVICIOS KVJ SPA | KVJ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.805.671
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCION Y SERVICIOS KVJ SPA | KVJ SPA
RUT 774977090
GRUPO SIGNA SpA. | GRUPO SIGNA
RUT 765285879
MARCELO DEL CARMEN PAZ NOVOA | CONSTRUCTORAPAZ
RUT 119667062
RODRIGO ESTEBAN | RODRIGO ADASME CONSTRUCCIONES E.I.R.L
RUT 768845174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "REPOSICIÓN DE VEREDAS" | 1 Unidad | CLP 16.805.671 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.