Resultado de licitación
OBRAS MENORES Y SERVICIOS GENERALES SEREMI SALUD
Código 926f8cc8-9261397 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION ECODELSUR E.I.R.L | INGENIERIA Y CONSTRUCCION ECODELSUR E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 1.245.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION ECODELSUR E.I.R.L | INGENIERIA Y CONSTRUCCION ECODELSUR E.I.R.L
RUT 763592715
JILBERTO ARMANDO LABRA ROJAS | JILBERTO LABRA ROJAS
RUT 109117242
juan | Servisab SpA
RUT 769026886
Rimantec SPA | Rimantec SPA
RUT 771090885
SERVETEC SYSTEM SPA | SERVETEC
RUT 777321765
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE OBRAS MENORES Y SERVICIOS GENERALES DE LA SEREMI DE SALUD ANTOFAGASTA | 1 Global | CLP 1.245.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.