Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO CORPORATIVO.
Código 92704d31-9428495 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ambrosio Parga Seguridad Industrial Ltda. | Ambrosio Parga Seguridad Industrial SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.224.500
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Ambrosio Parga Seguridad Industrial Ltda. | Ambrosio Parga Seguridad Industrial SPA
RUT 788001509
Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen
RUT 76310298K
CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S
RUT 767984146
IMPORTADORA GASPO SPA | Gaspo Work
RUT 773925852
INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES
RUT 775527722
NEGOCIOS Y SERVICIOS GLOBALES SPA | NSGlobal
RUT 774227172
ROPA CORPORATIVA FM LIMITADA | fm ropa corporativa
RUT 769720448
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POLERAS PIQUE MUJER, COLOR NEGRO, CON LOGO INSTITUCIONAL BORDADO. | 11 Unidad | CLP 9.990 |
| POLERAS PIQUE VARÓN, COLOR NEGRO, CON LOGO INSTITUCIONAL BORDADO. | 14 Unidad | CLP 9.990 |
| CASACA DESMONTABLE HOMBRE 3 en 1, COLOR NEGRO, CON LOGO MUNICIPAL BORDADO SEGÚN FICHA ADJUNTA. | 14 Unidad | CLP 38.990 |
| CASACA DESMONTABLE HOMBRE 3 en 1, COLOR NEGRO, CON LOGO MUNICIPAL BORDADO. | 11 Unidad | CLP 38.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.