Resultado de licitación
MANO DE OBRA INSTALACIÓN ELECTRICA ACT. VERANO 24
Código 9272c9c3-9296180 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FABIOLA ALEJANDRA JARA GALLARDO | Fabiola Alegandra Jara Gallardo
- Monto adjudicado
- CLP 9.411.765
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FABIOLA ALEJANDRA JARA GALLARDO | Fabiola Alegandra Jara Gallardo
RUT 127663661
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el servicio de mano de obra y equipamiento para realizar las instalaciones eléctricas y tramitaciones necesarias para el normal desarrollo de las actividades de Aniversario de la Comuna: Shows Balneario Trilaleo; Trilla a Yegua suelta y Feria | 1 Unidad | CLP 9.411.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.