← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA CLIMATIZADORES

Código 9272f60e-9642419 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó cristian rodrigo | cristian rodrigo

Monto adjudicado
CLP 6.300.000
Fecha de adjudicación
23-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

cristian rodrigo | cristian rodrigo

RUT 765149312

GROUP ESPACIO CLIMA SPA | GROUP ESPACIO CLIMA SPA

RUT 778924471

Ganador

VORTEX DC MOTORS SPA | VORTEX DC MOTORS SPA

RUT 780502029

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CLIMATIZADORES MENORES1 UnidadCLP 6.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9272f60e-9642419? | GanaLicitaciones.cl