← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. serv. reparación FKGM-73 Zonal DE 210375103.

Código 9273215f-9395582 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 5.053.749
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. ANTOFAGASTA

RUT 924750006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN INCLUIDO REPUESTOS Y ACCESORIOS, SEGÚN EL ANEXO NRO. 1 DE REQUERIMIENTOS TÉCNICOS Y ECONÓMICOS.1 UnidadCLP 5.053.749

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9273215f-9395582? | GanaLicitaciones.cl