← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CICLOVÍA EL PALOMAR TRAMO 3 COPIAPÓ

Código 92735ae2-9203312 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Atacama

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE ASESORIAS PROFESIONALES EN URBANISMO Y TERRITORIO LIMITADA | UYT LTDA

Monto adjudicado
CLP 72.943.000
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE ASESORIAS PROFESIONALES EN URBANISMO Y TERRITORIO LIMITADA | UYT LTDA

RUT 761184946

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo principal de esta consultoría, es realizar el diseño a nivel de ingeniería de detalle de la ciclovía de Avenida El Palomar, tramo comprendido entre Avenida Luis Flores y Avenida Diego de Almagro, para que posteriormente se materialice su ejec1 UnidadCLP 72.943.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92735ae2-9203312? | GanaLicitaciones.cl