Resultado de licitación
Contratación servicios de arriendo de vehículos para días de actos electorales 2023 a 2025
Código 9273d750-9254655 · SERVICIO ELECTORAL | SERVEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SA - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 689.270
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SA - Casa Matriz
RUT 835471004
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°1 ZONA NORTE: Contratación servicios de arriendo de vehículos para días de actos electorales 2023 a 2025, según las condiciones establecidas en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 228.057 |
| LINEA N°2 ZONA CENTRO: Contratación servicios de arriendo de vehículos para días de actos electorales 2023 a 2025, según las condiciones establecidas en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 233.156 |
| LINEA N°3 ZONA SUR: Contratación servicios de arriendo de vehículos para días de actos electorales 2023 a 2025, según las condiciones establecidas en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 228.057 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.