Resultado de licitación
Catering producto de Jornada de trabajo interno para Abordar Ejecución Presupuestaria 2023 y Proyecciones 2024 y Modificaciones a la Ley de Compras Públicas para SEREMIS de OO.PP, DIRECTORES NACIONALES, AUTORIDADES MOP Y EQUIPOS DE GABINETES
Código 927429ef-9318605 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MOP Subsecretaría · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BANQUETERÍA MARIO FREDDY CORTÉS CARFILAF E.I.R.L. | Trayenko Banqueteria y Catering
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BANQUETERÍA MARIO FREDDY CORTÉS CARFILAF E.I.R.L. | Trayenko Banqueteria y Catering
RUT 778706482
ROBERTO ENRIQUE ITURRIETA JORQUERA | EVENTOS NICOLAS
RUT 73982316
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA
RUT 778160099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Catering producto de Jornada de trabajo interno para SEREMIS de OO.PP, DIRECTORES NACIONALES, AUTORIDADES MOP Y EQUIPOS DE GABINETES | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.